Roman Афанасьев
New Member
Всем привет, планирую взять 001 выбираю между 200 и 238 сил, ощутима ли динамика? У кого 200 не пожалел ли что не взял 238? Кто в этом году брал поделитесь где и почем? На данный момент есть предложение за 3,6 плюс зимняя резина. Может кто дешевле брал и посоветует дилера?