Всем доброго вечера! Подбираю резину на зиму. 235 55 R19 подойдет? Ставил кто?
Theo New Member 4 Мар 2022 #1 Всем доброго вечера! Подбираю резину на зиму. 235 55 R19 подойдет? Ставил кто?
F FunMaker New Member 4 Сен 2022 #6 245-55-19 стоят. Правда диски от Land. Нигде не цепляет не шаркает
Я Яна Кочева New Member 3 Окт 2022 #8 на них идут размеры 18, 19, 20. На шильдике даже давление написано.
Umigatr New Member 27 Ноя 2022 #10 235/55/18 изначально ставили, потом уже пошли на 19 и 20. На 19 ставят с завода на комплектацию Luxury
235/55/18 изначально ставили, потом уже пошли на 19 и 20. На 19 ставят с завода на комплектацию Luxury
Comrade New Member 17 Фев 2023 #12 я поставил зимние шины на 18. Очень нравится. По цене шины + диски вышли дешевле, чем покрышки на 20