Подбираю резину на зиму. 235 55 R19 подойдет? Ставил кто

Theo

New Member
Всем доброго вечера! Подбираю резину на зиму. 235 55 R19 подойдет? Ставил кто?
 


TiMe

New Member
Дилеры не докапываются за нештатный размер? Не пугают гарантией?
 

Umigatr

New Member
235/55/18 изначально ставили, потом уже пошли на 19 и 20. На 19 ставят с завода на комплектацию Luxury
 

Comrade

New Member
я поставил зимние шины на 18. Очень нравится. По цене шины + диски вышли дешевле, чем покрышки на 20
 

Сверху