Подскажите были ли у кого проблемы с аккумулятором на Tugella? Уже трижды аккумулятор



Cobra

New Member
Съездила к официалам. Первый раз проверили сам аккумулятор и проверили нет ли утечки тока. По итогу проверки сказали низкий заряд аккумулятора. Зарядил и все. Через неделю опять при температуре - 25 гр машина опять встала, опять разрядился. Поехала опять. Отключили защиту от перезарядки аккумулятора, пока езжу нормально!
 

Romanaerl

New Member
Сказали, когда ещё раз сядет аккумулятор. Привезти автомобиль на эвакуаторе.
 

Tryna

New Member
Добрый день, спасибо за ответ, сегодня тоже первый раз сел аккумулятор, 700 км пробегу, поедем к оффициалам по вашему опыту
 

Сверху