Подскажите как у кого дела с расходом обстоят ? Выезжаю с заправки показывает запас хода 430км, проезжаю по факту 20 км, а запас хода уменьшается

Всем привет ! Подскажите как у кого дела с расходом обстоят ? Выезжаю с заправки показывает запас хода 430км, проезжаю по факту 20 км, а запас хода уменьшается почти на 100км..
 


Это как на любой машине машина перестраивается город-трасса, поэтому не понимает. 430км на целом баке для тугеллы это очень много, только трасса и тошнить, тогда будет 430. Сам только неделю отъездил, читал про это до приобретения. Вобщем с этим придется смирится. Что по трассе азс каждые 300км. В целом тачка самолет
 

Сверху