Подскажите как у вас климат работает ? У меня справа на пассажирском месте ничего не дует. И первые 5 мин дует холодный воздух, только потом теплеть

Добрый день ! Подскажите как у вас климат работает ? У меня справа на пассажирском месте ничего не дует. И первые 5 мин дует холодный воздух, только потом теплеть начинает.
 


Критик

New Member
Ублюдско работает. При -11 на улице, в салоне выставил +26 - дует еле тёплый. Климат тут полное говно ( Китайскый ).
 

Сверху