Андрей Лютиков
New Member
Доброго дня. Подскажите какое масло лучше в тугеллу (238л.с.)
на диллере льют s-oil 0w20 первый раз услышал за это масло. Доверия нет особо к нему...
на диллере льют s-oil 0w20 первый раз услышал за это масло. Доверия нет особо к нему...