Подскажите какое масло лучше в тугеллу (238л.с.) на диллере льют s-oil 0w20 первый раз услышал за это масло. Доверия нет особо к нему..

Доброго дня. Подскажите какое масло лучше в тугеллу (238л.с.)
на диллере льют s-oil 0w20 первый раз услышал за это масло. Доверия нет особо к нему...
 


Да, конечно

vzZ6uoL5xt9fJ2M2FVP6pwfjgBaK-8ZdWDmKMb7-wk8zZwA_Zuw9zrNjbPEVRoL2dyYdOlJlRdhg5e56awaX3BfP.jpg
 
SP усовершенствованный стандарт SN. Нам конечно он более предпочтителен,за счёт большего количества полезных присадок, но я пока не нашёл достойного бренда, чтобы доверять. Но если увижу достойную замену, конечно буду рассматривать при замене на 10000км.
 

Сверху