Подскажите кто какие датчики давления приобретал, чтобы прописались без танцев с бубном или какие и как клонировать

Доброго дня. Подскажите кто какие датчики давления приобретал, чтобы прописались без танцев с бубном или какие и как клонировать?
 


Не приобретал, но в избранном эти: https://ozon.ru/t/g8Dq18A
(По слухам, именно квики прописываются самостоятельно без танцев с бубном)
 

Cybo

New Member
С завода стоят такие:

wUzpHCzD05VK6SImIdqxCvrcWeNX5eoQV0EUXq7v-raXUjUZWSbKXzlBT8S-ZA7N0_YTL5ii88Ac71DpR7btPasf.jpg
 

Сверху