Подскажите кто какое масло заливает в ТУГЕЛЛУ



Щас его льет дилер. Вот это, только у них бочковое.

mifukqudVhem5MVMglCOh9iexLV5IkYfGaMxz2fM3P8BwF7fZWr3fNUATeNgvoboPDHVFPDi85tdHTHk6xJSuUA5.jpg
 

maxiger1

New Member
У Лукойла есть масло 0-20 с допуском Вольво,говорят его можно лить.
 

Сверху