Добрый день! Подскажите кто нибудь менял сальник коленвала у дилера повторно?
Уходило масло, на ТО #7 озвучил проблему, сказали потек сальник коленвала, произвели замену+ замена ГРМ, так как был весь в масле! Проехал 700км опять низкий уровень масла! Походу опять такая история! Подскажите мне опять платить за всё, или давить на то что мастера виноваты и плохо установили сальник! Под капотом всё в масле! Опять походу замена ГРМ.
Авто джили тугелла 2020г. Спасибо!
Уходило масло, на ТО #7 озвучил проблему, сказали потек сальник коленвала, произвели замену+ замена ГРМ, так как был весь в масле! Проехал 700км опять низкий уровень масла! Походу опять такая история! Подскажите мне опять платить за всё, или давить на то что мастера виноваты и плохо установили сальник! Под капотом всё в масле! Опять походу замена ГРМ.
Авто джили тугелла 2020г. Спасибо!