Подскажите кто нибудь менял у дилера сальник коленвала повторно?

CheckMate

New Member
Добрый день! Подскажите кто нибудь менял сальник коленвала у дилера повторно?
Уходило масло, на ТО #7 озвучил проблему, сказали потек сальник коленвала, произвели замену+ замена ГРМ, так как был весь в масле! Проехал 700км опять низкий уровень масла! Походу опять такая история! Подскажите мне опять платить за всё, или давить на то что мастера виноваты и плохо установили сальник! Под капотом всё в масле! Опять походу замена ГРМ.
Авто джили тугелла 2020г. Спасибо!
 


Евген95

New Member
Добрый день! Подскажите кто нибудь менял сальник коленвала у дилера повторно?
Уходило масло, на ТО #7 озвучил проблему, сказали потек сальник коленвала, произвели замену+ замена ГРМ, так как был весь в масле! Проехал 700км опять низкий уровень масла! Походу опять такая история! Подскажите мне опять платить за всё, или давить на то что мастера виноваты и плохо установили сальник! Под капотом всё в масле! Опять походу замена ГРМ.
Авто джили тугелла 2020г. Спасибо!
заявление на не качественный ремонт пишите дилеру, требуйте произвести надлежащий ремонт бесплатно, если проблема не исчезнет, пусть диллер проводит диагностику проблемы по гарантии
 

Сверху