Подскажите, можно ли со штатного брелка заводить машину ( кнюстар 001) или на телефон какую какую нибудь программу скачать ?

Подскажите, можно ли со штатного брелка заводить машину ( кнюстар 001) или на телефон какую какую нибудь программу скачать ? спасибо
 


Если сегналку поставили то можно с брелка, ее обычно в подарок ставят.
3 раза на закрывание нажать надо
 
ну даже если не поставили в од, нужно самому ставить тогда.
В октябре покупал за 4.1 из них 400к допы каско и пакет от од, скинули 460р от прайса.
 

Serge_new

New Member
я 25 забирать буду, сначала 3.800 договорились потом уговорил за 3.510 машин зашла в в сентябре до повышения, короче повезло последняя осталась максимальна
 

Neige

New Member
но другие не дают такую цену, край 3.750, а у других вообще 4, а у меня ещё в эксклюзивном красном цвете, одна в городе на данный момент.
 

Chuckles

New Member
У меня уже стояла сигнализация Пандора джили линк, с приложения можно заводить
 

Akinotaxe

New Member


OJzMZOXTVS4AHOtjgS2F_RU0lTK9jmLFBVHXC1MLqlE4Sj97cKvNdedfe1e7O5mKD1WFQLN-LUcf8KVRLP-PfGav.jpg
 

Сверху