Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите, можно ли со штатного брелка заводить машину ( кнюстар 001) или на телефон какую какую нибудь программу скачать ?
я 25 забирать буду, сначала 3.800 договорились потом уговорил за 3.510 машин зашла в в сентябре до повышения, короче повезло последняя осталась максимальна