Подскажите на зиму диски R18, резину, датчики давления. Желательно ссылки или артикулы. Заранее спасибо

Добрый день. Подскажите на зиму диски R18, резину, датчики давления. Желательно ссылки или артикулы. Заранее спасибо.
 


Sparrow

New Member
Я заказал диски Кик Портер на 18 и резину шипованную Нокиан Нордман 7 SUV 235/55.Датчики на Озоне взял Megabox какие то,было написано для Тугеллы и отзывы вроде норм.
 


OXXRoSAZ7p6JkJNeQtDP-UqdE9bUWf_PTEhYqXjEuHRdPzyZGeDbHeIytw0EEEEE-0V38xjNJeEa4zRINJ7plQQb.jpg
 
снимал в гараже.Пришлось поставить на прикол авто,один диск оказался с другой разболтовкой,жду замену.
 

Сверху