Подскажите почему флешку usb не определяет со стороны пассажира, видит только со стороны водителя? У всех так? Авто 2023г

Добрый день!
Подскажите почему флешку usb не определяет со стороны пассажира, видит только со стороны водителя? У всех так? Авто 2023г.
 


Интересно если через хаб разветвитель 2 устройства воткнуть, флешку и смартфон дублировать экран. Заработает? Есть мнение?
 

Apostroff

New Member
QDlink поставьте программу в смартфон и использовать оригинальный кабель, у меня только с оригинальным кабелем запустилась.
 

Эдвард

New Member
такая хоень конечно это все, телефон должен быть включен и качество так себе. Я долго ломался ао прошивке, но теперь вообще по новому ощущается. И звук и кино в дороге посмотреть в шикарном качестве
 

andre111

New Member
три попробовал. А какая процедура подключения? Просто воткнул кабель, выбрал андроид авто и на магнитоле запускается дублирование?
 

Сверху