Подскажите при включение D или R ручкин всегда остаётся включенный (уже подбешивает) как можно его отключить что бы автоматом не срабатывал

Всем привет.
Подскажите при включение D или R ручкин всегда остаётся включенный (уже подбешивает) как можно его отключить что бы автоматом не срабатывал ?

Ykg7KGqfr4XRh6PsoFDcf3eVyOhGh8fr41ufGqcabf54LrFBGWjZHRPw4OSiJMo3VpeoGhP384CK8oowmiyjZ-lg.jpg
 


Чем мешает стояночный тормоз? На всех машинах так.

Совсем обленился народ )
Раньше тягали рычаг ручника туда сюда треща на весь салон и ничего, никто не жаловался )
 

Apostroff

New Member
на всех где переключение электронное, на европейцах тоже так же.
Я моментально привык, не бесит, зато машина никогда не покатится и нет нагрузки на локер акпп
 

alex_b

New Member
Не позорься,не пиши больше такой херни,реально мужики водилы хуже баб стали >
 

Nataliyafda

New Member
при чем тут опыт вождения и этот электронный ручник?
У меня 3 машины были с электронным ручником и ни где не было такой хрени как тут.

Адекватнее реагируйте!
 

Сверху