Леонид Косамч
New Member
Всем привет.
Подскажите при включение D или R ручкин всегда остаётся включенный (уже подбешивает) как можно его отключить что бы автоматом не срабатывал ?
Подскажите при включение D или R ручкин всегда остаётся включенный (уже подбешивает) как можно его отключить что бы автоматом не срабатывал ?