Подскажите у всех Тугел слабое освещения ближнего света,кто как боролся с этим



linexa

New Member
освещение огонь, автоматик вкл и будет дальняк сам врубать пока не появится встречка
 

EJP

New Member
Да слабое освещение. Че присылать то. Смириться или тратить 100+тр на другие фары
 
Другие не надо можно модернизировать свои 120т.р

hPcXAV3s1jRrRJM-DZoQI2-605Y71UJpmMovylacYQ4yDj8ys6IAScstyjx_Wk7wKAZtopyYL5jhCBBUrriRHktf.jpg
 

dualseo

New Member
подняли механически ? Пришли пожалуйста как светят и что изменилось
 

dualseo

New Member
расстояния и ширины достаточно,самого пучка света и яркости не хватает
 

Biggie

New Member
Тоже не нравится ближний свет, слабый он какой-то.

Как его сделать ярче и чуть увеличить его радиус?
 

Сверху