Добрый вечер.. Подскажите у всех Тугел слабое освещения ближнего света,кто как боролся с этим ?
Василий Лунев New Member 24 Апр 2022 #1 Добрый вечер.. Подскажите у всех Тугел слабое освещения ближнего света,кто как боролся с этим ?
L linexa New Member 24 Июн 2022 #2 освещение огонь, автоматик вкл и будет дальняк сам врубать пока не появится встречка
E EJP New Member 25 Авг 2022 #4 Да слабое освещение. Че присылать то. Смириться или тратить 100+тр на другие фары
dualseo New Member 23 Ноя 2022 #7 подняли механически ? Пришли пожалуйста как светят и что изменилось
dualseo New Member 17 Янв 2023 #9 расстояния и ширины достаточно,самого пучка света и яркости не хватает
Biggie New Member 15 Мар 2023 #10 Тоже не нравится ближний свет, слабый он какой-то. Как его сделать ярче и чуть увеличить его радиус?