появились следы масла на генераторе. ( Ремень ГРМ сухой ) нижний шкив коленвала визуально тоже без масла. В свечных колодцах есть немного следов масла

Подскажите, появились следы масла на генераторе. ( Ремень ГРМ сухой ) нижний шкив коленвала визуально тоже без масла. В свечных колодцах есть немного следов масла и почему то на пробке заливной эмульсия. Пробег 64 т.км. Масло 5 тысяч назад менялось.

G662SgA19gWfcNcoJOBshc1lnQXvZ_GRRutWNPXiGg4hhJ_G3DYbFn-KKXjf0sXm29RO_VNXvX63aen9edfJ1kbP.jpg
 


Nookie

New Member
Надо засечь УРОВЕНЬ Антифриза. Если уменьшаться, тогда плохо, если нет, то ничего страшного, зимой такое может быть. По маслу, запотевание может быть, тоже ничего страшного, а вот если потеки с каплеобразованием, то это не хорошо.
 

cors

New Member
был на сервисе, все оказалось проще. Немного смазки с натяжного ролика давануло( ремня навесного оборудования ), больше следов масла не появляется.
 

Сверху