Покупаю тугеллу из китая 2020 года, встал вопрос про прошивку, обращался в фирму гараж сказали что они не прошивают. Кто что подскажет, заранее

Web 2.0

New Member
Добрый день. Покупаю тугеллу из китая 2020 года, встал вопрос про прошивку, обращался в фирму гараж сказали что они не прошивают. Кто что подскажет, заранее благодарю!
 



Сверху