Игорь Косулин
New Member
Все привет! Покупали автомобиль в декабре 2022 году. Переодически выпадало предупреждение на установленном приложении сигнализации starling на телефоне, что низкий заряд АКБ. На 0 ТО, официалы сказали все норм. Сегодня машина не завелась, заряд АКБ показывает 10,5. Какие могут, быть причины? Необходимо, ли провести стороннюю экспертизу? Официалы говорят привозите машину, мы по тестим