Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Получил предложение от мейджер авто 2.835, допы на 335, без них не продают, машин очень мало сказал дилер, пишите и вы цены какой дилер вам что
Получил предложение от мейджер авто 2.835, допы на 335, без них не продают, машин очень мало сказал дилер, пишите и вы цены какой дилер вам что озвучил.
Коврики продают отдельно, в багажник отдельно. Брызговики отдельно. Никаких скидок и подарков не дают и даже разговаривать не хотят по этому поводу. Это в РБ. Думаю у Вас все так же.))
как какие, сигналка тысяч за 70 (которая стоит от силы 10), сетку в бампер, коврики в салон и багажник, тонировка и антикор по низу. Вот и освоены 335 тыр
Да и какие допы, шумка и антикор идет с завода, адаптирована под Россию, это они нам вместо бозе и матричных фар так сказать, от щедрот своих, по мне так в хавал за 2 ляма все тоже, плюс там еще сотку сверху предлагали