Получил предложение от мейджер авто 2.835, допы на 335, без них не продают, машин очень мало сказал дилер, пишите и вы цены какой дилер вам что

Mudfoot

New Member
Получил предложение от мейджер авто 2.835, допы на 335, без них не продают, машин очень мало сказал дилер, пишите и вы цены какой дилер вам что озвучил.
 


Коврики продают отдельно, в багажник отдельно. Брызговики отдельно. Никаких скидок и подарков не дают и даже разговаривать не хотят по этому поводу. Это в РБ. Думаю у Вас все так же.))
 

Waldo

New Member
типо сам набираешь по прайс-листу, видимо по завышеным ценам
 

Lubbe

New Member
как какие, сигналка тысяч за 70 (которая стоит от силы 10), сетку в бампер, коврики в салон и багажник, тонировка и антикор по низу. Вот и освоены 335 тыр
 
а прайс листа давали? у нас пока тишина, но если такая пьянка пойдет то тоже подожду, оч хочется но госурабство... а тут еще автосалон ту да же....
 
мне пока сказали ничего толком не знают, но авто везут под меня). Возможно сказали вот вам машина цена 2,500 - хотите заработать, крутитесь!!!
 
Ахахахахах. 2.835))) Пусть в лес идут. Январь\\февраль бибу будут сосать диллеры) На Мохав вообще лям накидывают. Жадные диллеры...
 
Да и какие допы, шумка и антикор идет с завода, адаптирована под Россию, это они нам вместо бозе и матричных фар так сказать, от щедрот своих, по мне так в хавал за 2 ляма все тоже, плюс там еще сотку сверху предлагали
 

Сверху