Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Поменял масло в муфте и редукторах на 60к пробега. Смотрите сами. В муфте масло черное, фильтр забит, но не так сильно как на форумах. В редукторах
Поменял масло в муфте и редукторах на 60к пробега.
Смотрите сами.
В муфте масло черное, фильтр забит, но не так сильно как на форумах.
В редукторах масло черное.
у нас был вначале единственный официал так он наотрез отказал, в прошлом году открылся ещё один салон, ну там без вопросов да ещё предложили в АКПП на 60т.км поменять!
в редукторах кстати масло вполне себе чистое было, но на магнитах много грязи. А диллер наш наоборот настоятельно рекомендует замену, и в халдексе и в редукторах, ( на ТО1 и далее каждые 40т в халдексе, а в редукторах на ТО1 и каждые 60т )
Ну если я правильно понимаю все официалы свою политику гнут и нет общего понимания! Хотя в руководстве по эксплуатации прописано, что не меняется и расчитан на весь срок эксплуатации, а с другой стороны производитель муфты халдекс рекомендует производить замену каждые 30т.км если я не ошибаюсь! Только мне опять непонятно почему в инструкции указывают тип масла если оно не меняется? А так я смотрю масло у вас относительно чистое, но фильтр ( сеточка) с отложениями! Да масло в муфту именно такое заливал! Во сколько обошлась замена, если не секрет?
не у дилера, так как один оф дилер отказал в данной процедуре, сославшись на завод изготовитель, тип не прописано заводом изготовителем, а второй оф дилер зарядил 45 тыс.