После мазды 6, даже не привычно нигде не ширкать и не биться брюхом на рыбалке) Рыбалочка и

Mudfoot

New Member
После мазды 6, даже не привычно нигде не ширкать и не биться брюхом на рыбалке)
Рыбалочка и диагоналочка)))

BM8JeufMbIE.jpg
 


TSerj

New Member
в ютюбе отзыв появился. Парень свою машину показывает...ржу на задних проемах
 

FuZioN

New Member
видил. Ты там коментарии прочитай. Да и за 2600км, что то протeрло до ржи, это не реально. Люди вон по два года без проблем
 

Nataliyafda

New Member
Я когда брал Джили вижин мне тоже говорили китаец с гниет, прошло 15 лет, ежу каждый день и только в этом году сгнили пороги,, дно целое, и никогда не стоял надороге по поломкам, ни разу
 

Сверху