пожалуйста, почему может не гореть атмосферная подсветка? Вот буквально никак себя не проявляет… Машину взял в салоне, в конце

Привет!

Подскажите, пожалуйста, почему может не гореть атмосферная подсветка? Вот буквально никак себя не проявляет… Машину взял в салоне, в конце марта
 


к сожалению, ни так все просто… я уже перевыбирал эти режимы… поправьте, меня пожалуйста, может оно реагирует только в темноте?
 

=e=

New Member
темно не темно ей пофик, при свете дня ее просто почти не видно
 

Theo

New Member
Увеличить яркость, в настройках поставить принудительно включена. У меня включается автоматом от датчика освещенности, вместе с фарами ближнего света.
 

Сверху