пожалуйста, возможно ли на тугеле опустить передние стёкла до конца? Несколько месяцев катаемся на данном авто, не опускаются передние стекла до

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможно ли на тугеле опустить передние стёкла до конца? Несколько месяцев катаемся на данном авто, не опускаются передние стекла до конца) Всех с праздником!!!

QZ-3N5UxCxw.jpg
 


Попробуйте откалибровать. Подержите 2-3 сек кнопку стеклоподъемника в положении поднять ( когда стекло закрыто) и аналогично в открытом положении.
 

MTay

New Member
Стеклоподъёмник нужно переобучить. Делаться это следующим образом: при включённом зажигании опускаем стекло вниз до максимума, опускаем кнопку и нажимаем повторно кнопку открытия стекла (вниз), держим 3-5 сёк. Поднимаем окно в самый верх, снова опускаем кнопку и повторно нажимая удерживаем несколько секунд. Вроде так.
 

Сверху