Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
пожалуйста, возможно ли на тугеле опустить передние стёкла до конца? Несколько месяцев катаемся на данном авто, не опускаются передние стекла до
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможно ли на тугеле опустить передние стёкла до конца? Несколько месяцев катаемся на данном авто, не опускаются передние стекла до конца) Всех с праздником!!!
Стеклоподъёмник нужно переобучить. Делаться это следующим образом: при включённом зажигании опускаем стекло вниз до максимума, опускаем кнопку и нажимаем повторно кнопку открытия стекла (вниз), держим 3-5 сёк. Поднимаем окно в самый верх, снова опускаем кнопку и повторно нажимая удерживаем несколько секунд. Вроде так.