sLetix
New Member
Всем привет. Присматриваюсь к тугеле дорест, начитался отзывов, но хотел бы мнение участников этого сообщества услышать:
1) ругают ближний свет, реально он светит так себе?
Типа если пересаживаешься с обычного галогена, то всё понравится, а если катался с нормальным светом, то расстроишься. У меня поворотный биксенон с противотуманками.
2) на доресте нет датчика слепых зон на всех комплектациях?
3) регулировка громкости музыки нет на руле?
1) ругают ближний свет, реально он светит так себе?
Типа если пересаживаешься с обычного галогена, то всё понравится, а если катался с нормальным светом, то расстроишься. У меня поворотный биксенон с противотуманками.
2) на доресте нет датчика слепых зон на всех комплектациях?
3) регулировка громкости музыки нет на руле?