Присоединяемся. где можно посмотреть л/с авто. Покупали на 238 в комплектации Flagship, но в копии эптс информации по лошадкам нет. И второй момент

GREY_SPB

New Member
Всем привет! Присоединяемся. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть л/с авто. Покупали на 238 в комплектации Flagship, но в копии эптс информации по лошадкам нет. И второй момент может кто уже ставил защиту картера, какую выбрали и почему? На озоне смотрел варианты, но не совсем понятно, есть ли там лючки ревизионные. Дилер к сожалению одарил только коврами и антикором.

31ig5CldZTU.jpg
 


cors

New Member
Подскажите пожалуйста какие условия были, по чем забрали)
 

Сверху