Прохор Хмельницкий
New Member
Привет всем ждунам FY11 (сам отношусь к их числу). Поскольку точной информации о старте продаж пока нет, призадумался - стоит ли ждать появления в максимальной комплектации за ~2.3млн или вложиться в б/у volvo xc90 примерно в такую же цену (15-16 года с пробегом около 100к)?