Любовь Маленина
New Member
Доброго времени суток, проблема с подключением телефона к ГУ. Все танцы с бубном перепробовал, что пишут в интернете, только идёт зарядка, кабеля родные 120v, в предыдущей машине работали с андроид авто. Телефон Xiaomi mi11 t pro, включена отладка по usb, прочие с этим связанные функции, но идёт только зарядка, пробовал более старый тел, он подключается, 12t pro тоже не хочет, подскажите может кто знает, как его подружить, понимаю что прошить и забыть, но хочется подключиться к QdLink...