проблема с подключением телефона к ГУ. Все танцы с бубном перепробовал, что пишут в интернете, только идёт зарядка, кабеля родные 120v, в предыдущей

Доброго времени суток, проблема с подключением телефона к ГУ. Все танцы с бубном перепробовал, что пишут в интернете, только идёт зарядка, кабеля родные 120v, в предыдущей машине работали с андроид авто. Телефон Xiaomi mi11 t pro, включена отладка по usb, прочие с этим связанные функции, но идёт только зарядка, пробовал более старый тел, он подключается, 12t pro тоже не хочет, подскажите может кто знает, как его подружить, понимаю что прошить и забыть, но хочется подключиться к QdLink...
 


Самсунг, проблема решилась покупкой хорошего провода. Эта тема все равно как-то через раз работает. Бывает берет и не подключается > В планах в самое ближайшее время прошиваться.
 
кабеля родные 120в, они толстые, на андроид авто работали хорошо, тоже подумываю ехать в gm castom, но как-то хочется добить этот вопрос и победить ) но хз чё делать
 

MTay

New Member
есть подозрение что именно xiaomi не дружит в qd link, у меня 9A не подключался
 

Сверху