Проехал в один конец 370 км, вот такая надпись появилась перед тем как заглушить двигатель в конце поездки. 149 и перед это цифрой какой-то знак. Кто

Доброго дня всем!
Проехал в один конец 370 км, вот такая надпись появилась перед тем как заглушить двигатель в конце поездки. 149 и перед это цифрой какой-то знак. Кто знает, что это значит? После того как заглушил и завел вновь, это исчезло. Были моменты где ехал 170 км.ч.

ikKQJbEE-KJJMLpbsVcI9yWH2InTDSLIQDYtajb1davZwqUlpdum33FOeGNmyOsWod_R5kGanCHbpLmO3HRqPN0X.jpg
 


Добрый день. Это знак включенного круиза. Со скоростью 149 км/ч. Он включен, но не активирован. Кнопка на руле слева с таким же значком. Скорость выставляет ту, какая была на момент нажатия кнопки.
 

Amazing

New Member
спасибо, я потом вспомнил, что круиз выставлял и ехал с такой скоростью.
 

Сверху