расскажите с каких машин пересели на тугелу? Я завтра с бмвх1 рестайлинг, 20 года пересаживаюсь на тугеллу 200 сил комплектация полная.(не

Bumpkin

New Member
Всем привет, расскажите с каких машин пересели на тугелу? Я завтра с бмвх1 рестайлинг, 20 года пересаживаюсь на тугеллу 200 сил комплектация полная.(не спорт)
 


Sparrow

New Member
Пересел с SsangYong Kyron, пока нравится, но багажник мелковат, года через 2-3 наверно буду брать что-то покрупнее
 

Moose

New Member
Сдал Каптюр 20 года в максималке и купил Тугеллу о 200 лошадках,Лухури.
 
купил в воскресенье только, оформил осаго каско,залил полный бак стоит в гараже,номера ещё не получил.Езжу в основном в пределах ПДД.Мне 61 год,.можно к пенсам причислить
 

dualseo

New Member
на круиз линк, что в пробке, что по трассе 9,1-9,7, если самому топить то 11-13
 

Sonex

New Member
2003. Долго ему замену искал. Сначала смотрел RX 3 го поколения, очень сложно найти что-то без скручнного пробега. Потом стал смотеть новые. Но новый по сранению с 2003, сдлан сильно хуже как-то. Материалы типа как в маздах, фишек всяких нет типа удобных выдвигающихся карманов. Разгона того нет. Какой-то вялый и расхлябаный весь. Прокатился и понял что не готов свой старый менять этот новый. Удивительная штука, но тугелла чем-то напоминает мне мой старый RX в своих поавдках))
 
VW POLO 2021г.в. 110л.с. в максимальной комплектации. Свет на поло был лучше и бака на больше хватало Тугелла самолет Вот осталось прошить мультимедиа. Резина за 150к куплена. Ощущаешь себя конечно по-другому
 

Сверху