Рассматриваю автомобиль к покупке. Расскажите, какие явные минусы у авто вы(владельцы) выявили в процессе эксплуатации

Всем привет. Рассматриваю автомобиль к покупке.
Расскажите, какие явные минусы у авто вы(владельцы) выявили в процессе эксплуатации?
 


Jedi

New Member
Нет встроенного регистратора и контроля мертвых зон. Высоковат расход при коротких поездках
 

gumfitnes

New Member
Шумная, шумку надо делать а так супер тачка

pirsbaS_0P4.jpg
 

Сверху