Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Разговаривал с лизинговой сегодня в РБ уже продали 1 32.000
Полезная инфа, держи в курсе. Будем кол-во едениц проданных в месяц считать. Думаю штук 20 за год наберётся на 2 страны Я бы ещё фото героев прикреплял к таким постам.
так я понял ответили мне владельцы этих машин))
я вас не хотел обидеть просто
из всех этих новинок ну у ф11 самый бомбовый салон он не кажется китайским или старым
смесь бэхи с ауди
сам просто хочу взять как поджоп чтоб бабку бмв зимой не мучать да по дачам
это не было каким то понтом
я эту машину так же присмотрел еще года полтора назад)
так же расстроен что не 2 мульта она а 2.5
но может че еще поменяется
оснащение и внеш вид точно стоили 2-2.2
а самое хуевое, что за 2,5 ничего интересного на п. П и овер 230 сил то и нет, я просто в ахуе что пишу такое, сука, лет через 5 будем обсуждать что нам купить, весту или датсунг он до за 1,5 млн блять с такой экономической стабильностью
ну и салон да не плох но тоже дикий для 2+ рублей
как по мне
шайба и россыпь кнопок около нее ауди а6 2006 года
ручка кпп какой то приус
и за все это глаз цепляется