Разговаривал с лизинговой сегодня в РБ уже продали 1 32.000



Vills

New Member
По одной в неделю так и будут продавать с такими ценами)) в лизинг))))
 
Полезная инфа, держи в курсе. Будем кол-во едениц проданных в месяц считать. Думаю штук 20 за год наберётся на 2 страны Я бы ещё фото героев прикреплял к таким постам.
 

Gummies17

New Member
будет, как с GS))) через год появится на сайте и еще через два года продадут 10 штук)
 
Блин, хотя если Хавал в топе от 2х с копейками и все равно проигрывает по начинке, так и должен стоить тугик, иначе от 2х его бы тут разобрали бы
 

Moose

New Member
хм. Салон страшный? 100 к и будет тебе такой какой хочешь. Еще и на диски останется с нормальной резиной
 
так я понял ответили мне владельцы этих машин))
я вас не хотел обидеть просто
из всех этих новинок ну у ф11 самый бомбовый салон он не кажется китайским или старым
смесь бэхи с ауди
сам просто хочу взять как поджоп чтоб бабку бмв зимой не мучать да по дачам
 

Sparrow

New Member
это не было каким то понтом
я эту машину так же присмотрел еще года полтора назад)
так же расстроен что не 2 мульта она а 2.5
но может че еще поменяется
оснащение и внеш вид точно стоили 2-2.2
 

Shorty

New Member
а самое хуевое, что за 2,5 ничего интересного на п. П и овер 230 сил то и нет, я просто в ахуе что пишу такое, сука, лет через 5 будем обсуждать что нам купить, весту или датсунг он до за 1,5 млн блять с такой экономической стабильностью
 
ну и салон да не плох но тоже дикий для 2+ рублей
как по мне
шайба и россыпь кнопок около нее ауди а6 2006 года
ручка кпп какой то приус
и за все это глаз цепляется
 

Sexual Chocolate

New Member
да не, f7x объективно за щеку берет по салону, тут че говорить, но не с разницей в 500 косых
 

Сверху