Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят, никто не сталкивался со скрипами передней панели, и консоли? После разборки сборки во время шумоизоляции как то подозрительно стали
Добрый вечер!
1 а перед сдачей авто вы нажимали на детали ?
2 и вообще снимали консоль при шумке ?
Как практика показывает, клиент видит все недостатки машины, после того как сдал автомобиль в сервис .
У многих скрипит после шумки, не только у Тугеллу имею ввиду. Собирают обратно кривыми руками потому что.
Зачем вы шумите вообще?
Ну слышно шум от колёс, ну от двигателя, ну и что. Вы же в машине находитесь!!!
На заводе собрали авто, чего вы туда лезите и ещё деньги отдаёте за это!