Ребят, никто не сталкивался со скрипами передней панели, и консоли? После разборки сборки во время шумоизоляции как то подозрительно стали

Ребят, никто не сталкивался со скрипами передней панели, и консоли? После разборки сборки во время шумоизоляции как то подозрительно стали скрипеть
 


Да, неприятная темка, а с колесами ничего не думал, может с подвеской ? Не кажется что немного жестковато? Как будто чуть мягче хочется
 

Dex

New Member
Добрый вечер!
1 а перед сдачей авто вы нажимали на детали ?
2 и вообще снимали консоль при шумке ?
Как практика показывает, клиент видит все недостатки машины, после того как сдал автомобиль в сервис .
 
Вы пробовали на другой, а не на своей до шумки . Я свою полностью разобрал и собра как не было скрипа так и нет . А фото отчёт есть по шумке ?

qG8qHLFuvrs.jpg
 
У многих скрипит после шумки, не только у Тугеллу имею ввиду. Собирают обратно кривыми руками потому что.
Зачем вы шумите вообще?
Ну слышно шум от колёс, ну от двигателя, ну и что. Вы же в машине находитесь!!!
На заводе собрали авто, чего вы туда лезите и ещё деньги отдаёте за это!
 

Сверху