Ребята а можно ли поставить на штатное место проекцию на лобовое. Купил тугелу в Июле а в сентябре уже вышла рестайлинговая с проекцией.

Ребята а можно ли поставить на штатное место проекцию на лобовое. Купил тугелу в Июле а в сентябре уже вышла рестайлинговая с проекцией. Обидно
 


Если только заменишь ГУ и камеры 360)
Хотя есть один человек, который умудрился поставить и заработало, но ценник от 70к начинается за блок, проекцию, услуги кодировки и прочее
 

Momo

New Member
С другой стороны, она настолько бесполезна, что нафиг не нужна)
 

Сверху