Ребята кто то меня уже на ньюстарах масло в редукторах и муфте, при нулевом ТО я диллеру задавал вопрос о замене, на что тот мне утвердительно сказал

Ребята подскажите пожалуйста, кто то меня уже на ньюстарах масло в редукторах и муфте, при нулевом ТО я диллеру задавал вопрос о замене, на что тот мне утвердительно сказал, что масло в ньюстарах и в тугеле с завода разное, мол ньюстары идут для России и в них уже все для наших условий предусмотрено и ни кто лучше завода ни чего не зальет, что скажите на это?! Менять или не менять? И сказал диллер если сам поменяю с горантии слечу
 


Можете заменить сами, на тугелле нет никаких меток контрольных, слил-залил, так же и с муфтой. Можно подождать до 10 тысяч, прикатается, затем заменить. Там ничего сложного и криминального нет. Себе для замены взял равенол, тугелла, пробег почти 30к.

-xkPvciTwBSWA2deVCrNY1TRb4pNh-m6cPzq5vbAQi6g_RnYlaVCrizPd3mDkczBf-RHRt_EIIIR_CoD6nXiy-S_.jpg
 

Сверху