Артём Панков
New Member
Ребята подскажите пожалуйста, кто то меня уже на ньюстарах масло в редукторах и муфте, при нулевом ТО я диллеру задавал вопрос о замене, на что тот мне утвердительно сказал, что масло в ньюстарах и в тугеле с завода разное, мол ньюстары идут для России и в них уже все для наших условий предусмотрено и ни кто лучше завода ни чего не зальет, что скажите на это?! Менять или не менять? И сказал диллер если сам поменяю с горантии слечу