решить проблемк, что это за значок загорелся? Почему? И как его убрать? По моему он горел раньше зеленым... Не помню

Specialized

New Member
Подскажите пожалуйста решить проблемк, что это за значок загорелся? Почему? И как его убрать? По моему он горел раньше зеленым... Не помню.

vurd2cymqKuQewxwzhFHPP0Hef0mMimkESJBZZ4lAmu3yJ6t5WuJflozklUVp10_hZV0o_IputoGdMbsDC3v968z.jpg
 


Вроде решилась проблема сама >
Утром завел автомобиль, больше не горит красным, опять горит зеленым.
.
Если у кого то будет похожая проблема, могу посоветовать протереть все датчики по кругу и снять и одеть клему аккумулятора.
 
да зимой постоянно такая фигня. Плюс безключевой тупит постоянно. Машину помыл- проблемы пропали) т.е. в датчиках походу дело)
 

Сверху