Борис Савилов
New Member
С ковриками на наш автомобиль пока напряженка, но благо есть места где можно все сделать на заказ. Выбор пал на ЭВА коврики, т.к. ранее не пользовался, а отзывы неплохие. В итоге оказались очень удобные... легкие, жижи нет, вода не переливается, вынимаешь их и ни капли мимо не уходит, не елозят по полу (липучки и крепеж родной). Короче говоря, очень классные коврики получились, качество отличное и на резину уже вряд ли вернусь. Не зря я 1,5 часа времени потратил на обмер) Итого получилось 4300 с багажником. Сначала показались скользкими, но нет, все норм пятка на месте. Есть все цвета радуги, ободок тоже любой. Брал в компании RuEVA.RU, г.Москва, ул.Ташкентская, 30, стр.2 - Там у них мини производственный цех. Молодые ребята реализуют любые хотелки (бортики, логотипы, подпяточники, цвета, загибы и т.д.). Далее фото как смотрится на моем авто (цвет серый с черным бортом). Больше фото на форуме ()