Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
С сайта джили и в группе вк убрали инфо о эмгранд7. Также было при запуске кулрея. Может уже скоро дождёмся. Только не понятно, говорили что поставки
С сайта джили и в группе вк убрали инфо о эмгранд7. Также было при запуске кулрея. Может уже скоро дождёмся. Только не понятно, говорили что поставки будут напрямую с Китая, зачем тогда с линии снимают одну машину?