Самый зачётный цвет... Ещё арки и порог в белый покрасить (ну или плёнка), крышу в чёрный и антихром обвода дверей чёрный, вообще шик будет..

Самый зачётный цвет... Ещё арки и порог в белый покрасить (ну или плёнка), крышу в чёрный и антихром обвода дверей чёрный, вообще шик будет...

 


А где там как БМВ? Засунуть мотор на 230 лс и поставить допотопный полный привод японци еще лет 30 назад научились.
 

Sexual Chocolate

New Member
Original: https:\\sun9-10.userapi.com\impf\TDs34wMjUPcrSgUg12W4tbq8F6uiuy7qGQDEVQ\9Ij7lZwcHBw.jpg?size=2334x1310&quality=96&proxy=1&sign=ad80ad47b18a6e4f9f7b6cb395fb31b4
 

Сверху