Сегодня Geely сообщил приятные

BETмент

New Member
Сегодня Geely сообщил приятные новости

nq4c8Y5NFks.jpg
 


Parker

New Member
Как мне это нравиться предзаказ можете оформить, нет - цен и комплектаций, несите свои бабки, а мы вам че нить дадим
 
у меня уже напрочь желание пропало покупать что-то из продуктов Джили с таким наплевательским отношением с их стороны)
 
бро, у всех такое отношение на старте продаж. Скрывают и ничего не говорят, это норма. И тянут резину и цены заламывают
 
Да цены можно на сайте Белорусском глянуть) Нет уж, спасибо, себе пусть оставят его. Там ещё Диллеры ох...шие сверху накрутят 100-200к, если не 300. Идиотизм. История повторилась ровна так же как и с Селтосом.
 

Сверху