сегодня случайно при движении на небольшой скорости вперёд зацепил кнопку (Р) Думал машина поперёк треснет ! Удар как при ДТП! Остановка с диким

MTay

New Member
Добрый вечер, сегодня случайно при движении на небольшой скорости вперёд зацепил кнопку (Р)
Думал машина поперёк треснет ! Удар как при ДТП! Остановка с диким хрустом!! И тут я подумал, а что если на скорости 100 км/ч такое произойдёт????? Выходит это катапульта ! Нажал и все вышли ...даже те кто не хотел?(((((((
Ну китайцы, нуууу удивили !!!!
 


почему не получится? Получится, только стопор не зафиксируется "собачкой" и будет тот самый треск. Чем больше скорость, тем страшнее звук.
В данном случае может и не случилось ничего страшного(дай бог), а может и стружка появиться. Последствия сами знаете. Поможет только полная замена масла.
 
Балаболка...))]
Я пробовал прям на тест драйве, не чего не хрустит.

Если прислушаться, то вначале срабатывает ручник, а потом включается паркинг.
 

Сверху