Сейчас нахожусь в шанхае. Ребята geely xingyue или fy11. Это реально бомба. Багажник не большой. Для семьи с каляской не подойдёт а для путешествий с средними чемодана хватает. Спинка задних кресел не регулируется и сами кресла тоже (вперёд назад) но зато сиденья мягкие и комфортные. Сенсор вполне сносный для нас я бы сказал хороший даже. Не айфон но тупит не сильно. Ходовка жестковатая но не такая жёсткая как у ягуара фпс. Типа а-ля спорт. Шумка скорее 4 из 5 показалось хорошей, но колега сказал не хватает до премиума класса. По ускорения ничего не скажу т к прокатился за рулём мало (и на движке 1.5) потому что прав нет( спасибо гиду что вообще договорился что бы пустили за руль) но руль на всех режимах показался лёгкий, может на скорости набирает тяжесть. Пластик торпеды мягкий и приятный, только где бордачок пластик под метал выглядит на 4. Как то в интерьер охота там видеть метал (алюминий или что используют незнаю) все кнопки понятны и интуитивно Находятся где надо. Программное обеспечение хоть и на китайском но понятен где то на 50% что где куда. На счёт интернета там стоит свой модем не симка модуль. Что к сожалению в РФ работать не будет (если машину гнать из Китая не дилером) по языку сказали поставить англ или рус реально и без проблем. Из минусов за мини тест это то что боковые зеркала синеватой тонировки и учитывая что с завода идёт с передними стёклами боковыми с тонировкой примерно 50%+синева зеркал+дождь. Видимость была ужасной, а если добавить ночь то прям проблема (сами киты на это жалуются по форумам) но в реальности и как на роликах машина выглядит достойно и по материалам нет чувства дешевизны(но пока все новое) пообщавшись с местными сказали что в Китае щас идёт политика на качество и все что делается в Китае для китов стараются на качество а на экспорт, так скажем не так старательно. Время покажет