Сейчас нахожусь в шанхае. Ребята geely xingyue или fy11. Это реально бомба. Багажник не большой. Для семьи с каляской не подойдёт а для путешествий с

Sparrow

New Member
Сейчас нахожусь в шанхае. Ребята geely xingyue или fy11. Это реально бомба. Багажник не большой. Для семьи с каляской не подойдёт а для путешествий с средними чемодана хватает. Спинка задних кресел не регулируется и сами кресла тоже (вперёд назад) но зато сиденья мягкие и комфортные. Сенсор вполне сносный для нас я бы сказал хороший даже. Не айфон но тупит не сильно. Ходовка жестковатая но не такая жёсткая как у ягуара фпс. Типа а-ля спорт. Шумка скорее 4 из 5 показалось хорошей, но колега сказал не хватает до премиума класса. По ускорения ничего не скажу т к прокатился за рулём мало (и на движке 1.5) потому что прав нет( спасибо гиду что вообще договорился что бы пустили за руль) но руль на всех режимах показался лёгкий, может на скорости набирает тяжесть. Пластик торпеды мягкий и приятный, только где бордачок пластик под метал выглядит на 4. Как то в интерьер охота там видеть метал (алюминий или что используют незнаю) все кнопки понятны и интуитивно Находятся где надо. Программное обеспечение хоть и на китайском но понятен где то на 50% что где куда. На счёт интернета там стоит свой модем не симка модуль. Что к сожалению в РФ работать не будет (если машину гнать из Китая не дилером) по языку сказали поставить англ или рус реально и без проблем. Из минусов за мини тест это то что боковые зеркала синеватой тонировки и учитывая что с завода идёт с передними стёклами боковыми с тонировкой примерно 50%+синева зеркал+дождь. Видимость была ужасной, а если добавить ночь то прям проблема (сами киты на это жалуются по форумам) но в реальности и как на роликах машина выглядит достойно и по материалам нет чувства дешевизны(но пока все новое) пообщавшись с местными сказали что в Китае щас идёт политика на качество и все что делается в Китае для китов стараются на качество а на экспорт, так скажем не так старательно. Время покажет
 


Ну эффекта как от бехи нет. Места сзади норм ноги не упирается. Больше чем спорткйдж тигуан. В живую так же красива но что это офигенный премиум нет. Это тоже самое ощущение когда заходишь в рено. Что бы они не сделали для нас это будет всего лишь рено а рено это логан)
 
В Россию машина приедит. По комплектации попроще и может по материалам похуже (скорее всего) и ценик и будут от 1.8-2.8 полный привод уверен что будет не ниже чем 2.5 (в Китае он стоит 1.9-2 так что в Россию точно дороже на 500 будет)
 
А так в Китае бу передний привод можно взять за 1.2-1.4 и с доставкой, растаможу ой, русификацией будет стоить около 2млн. Б у с пробегом до 10 тыс км
 

Flying_Joe

New Member
не путайте с гибридом PHEV отдельная песня, нам такие не привозят. Так что 2.8 у нас не будет. Максимум 1.8-2, больше у нас за Китай ни когда в жизни ни кто не даст, пока не наладят логистику и качество
 

Akinotaxe

New Member
Что мне путать если я знаю цены в Китае и полный привод 2 млн а привезут да дешевле, только запихнуть херню всякую дешевую
 
Мне интересны несколько мыслей. В первую, очередь это ликвидность, т.к рано или поздно данный а\м придётся продать, а покупать Китай и тем более б\у - ну сами понимаете. С другой стороны любой а\м не будет продаваться по цене покупки. Вот честно, мне кажется, что эти а\м за свои деньги нормальные и даже хорошо. Просто они пользуются дурной славой.
 

Godzilla

New Member
Немного цифр. Новая 4вд 1900. Растаможка 950. Перевод языка доставка услуги грубо 200 итого 3150 примерно.... Увы равносильно лексусу nx300 заряженного.
 

Shorty

New Member
Но это авто другого уровня технологий. Почти смартфон. Но будут ли эти технологии работать в РФ на 100% под вопросом
 

Сверху