Сел аккум на тугелле. Прикурился, доехал. Проблема : не загружается компьютер, заставка идет и исчезает, и по кругу. Кто сталкивался?

Добрый день.
Сел аккум на тугелле.
Прикурился, доехал.
Проблема : не загружается компьютер, заставка идет и исчезает, и по кругу.
Кто сталкивался ? Какие выходы..
 


Очень спешил, поэтому после того как доехал, не перезапускал машину… заглушил и побежал… теперь сижу думаю
 
писал пост выше, составляйте так же обращение к официалам, с проблемой что не работает мультимедия, а так давайте в лс напишу что да как
 
может зарядить, пока не поздно

3jkNLFpA27Cm9pdCX7EKC-GRdwDgKyV9Ce34FeT6a7wpeiABBbHmW-Wl7Ou8HVDzs1W6kw-V7K51RD3HM3UxGSWn.jpg
 

Potato

New Member
уже понял, что не зря в группу зашел сегодня. У меня тоже шитая
 

Сверху