Шумная работа мотора после запуска.

Dbondarevsky

New Member
Всем привет!
KnewStar 001 2024 г.
238 л/с пробег 10к
Заливали на ТО1 Lopal 0w20
Средняя скорость 30 км/час. Автозапуск есть и используется.
После запуска в первые (примерно)15 сек мотор работает шумно, немного плавают обороты (по тахометру не заметно)
Затем, мотор резко стихает и работает с небольшими подрагиваниями.
Такая ситуация с самого начала. Диллер говорит все супер они все так (ну у дилера всегда так :) )
Ну подрагивания могут быть из-за свечей. Но шум? Это реально у всех так?
Спасибо!
 



Сверху