скажите расход на 200 л.с по городу в спокойном темпе какой



Judge

New Member


YxhPmbCETPa09M4TD7YAsnFPCM4ArzhUX99ZRBv3n9QAC5kSVPHafdz3DaEwoElP1oJPk0NCiP9W1m-gzPlsSx8w.jpg
 

Gilraenn

New Member
объективно оценивать надо после полной обкатки и ещё важно какой бензин лить, лью 95 экто, можно 98, на литр расход может уменьшится
 

memFISTO

New Member
По городу, в спокойном режиме, 9.5л, резко, нервно, дерганно газ-тормоз 10.5л; трасса 6.5л. Это абсолютно честно!
 

Капкан

New Member
По городу летом без пробок 11.5, сейчас, в ноябре 13. Но это по показаниям бортового компьютера, а он, судя по всему, врет. Я специально обнулил счетчик промежуточного пробега после заправки чтобы посмотреть, с какой периодичностью надо заправляться. Так вот, 50 литров хватает на 320 км, хотя средний расход был в пределах 12-13. Получается, что реальный средний расход 15.6, а компьютер занижает.
 

Сверху