Скиньте в комменты как собирают FY11 хотелось бы



Hoss

New Member
наши дилеры тоже говорят в декабре.... но хз какая ванга им на гадала
 

Dex

New Member
В НН в Афонино у дилера около автосалона стоит джилик fy11
 

Cobra

New Member
ну что у вы так сразу...
Прям и ошибиться нельзя)))))
Жду Джили , вот он и мерещится везде)))))))
 
А то каждый день там катаюсь и не видел новый автосалон. Хавал ф7х там стоит точно. Насчёт geely сомневаюсь.
 

Сверху