Скрипит люк сзади в углу над пассажиром, звук такой, как на корыте еду, официалы, как и на все, разводят руками, мол езде не мешает. Подскажите

Здравствуйте всем. Скрипит люк сзади в углу над пассажиром, звук такой, как на корыте еду, официалы, как и на все, разводят руками, мол езде не мешает. Подскажите кто с таким сталкивался, как это лечить? Что можно сделать?
 


Попробуйте использовать специальную смазку именно для люков (PTFE). На озоне и wb продаются. Обычная силиконовая сильно сушит резинки и из за этого еще хуже становится. Можно попробовать пластичную смазку bmw ( на картинке) артикул 83192157321. По идее должно помочь

mT4CuexcxQMIhezHaRhIDlMD0mlO7uzwblYr_-ra7QVdN_Y8M_D9HgjzsabWWhEWs9lbUB2BKKk5wWYlpeJXkh-f.jpg
 
это потолок скрипит он на липучках, где то есть инфа на драйве, их лопаткой отщелкнуть нужно у меня так-же было
 

v.v pukin

New Member
тоже слышал такую историю. Но если панораму открыть звук пропадает)
 

Сверху