Дмитрий Беспалов
New Member
Здравствуйте всем. Скрипит люк сзади в углу над пассажиром, звук такой, как на корыте еду, официалы, как и на все, разводят руками, мол езде не мешает. Подскажите кто с таким сталкивался, как это лечить? Что можно сделать?