Со слов менеджера в Сыктывкаре: тестовый и продажные ожидаются к 15 декабря. Комплектации две: флагшип и флагшип спорт, ценник максималки около 2,5

Со слов менеджера в Сыктывкаре: тестовый и продажные ожидаются к 15 декабря. Комплектации две: флагшип и флагшип спорт, ценник максималки около 2,5 млн., цвета - как говорилось ранее... Кому верить? Ждём официальной инфы
 


На 2.5 готовят сразу потому что менеджеры уже руки потирают на то сколько и каких допов напихать в выкупленные автомобили у завода.
 

Pikachu

New Member
машина с салона стандартом идёт на лете. Зимняя уже как «подарок»)))
 
За 2.5 их не будут брать. Будут присматриваться к отзывам, как минимум 3 года.
Возьмут те, кто очень сильно осет и у кому не жалко 2.5 за Китай.
По продажам джили будет проигрывать хавалу, пусть там чуть скуднее салон
 

Сверху