Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Собираюсь брать тугелу из Китая 1.5 АМТ. Нигде не могу найти отзывов про этот двигатель и коробку? Может кто катает на такой? Поделитесь мнением
Всем привет. Собираюсь брать тугелу из Китая 1.5 АМТ. Нигде не могу найти отзывов про этот двигатель и коробку? Может кто катает на такой? Поделитесь мнением пожалуйста.