Собираюсь брать тугелу из Китая 1.5 АМТ. Нигде не могу найти отзывов про этот двигатель и коробку? Может кто катает на такой? Поделитесь мнением

Devill

New Member
Всем привет. Собираюсь брать тугелу из Китая 1.5 АМТ. Нигде не могу найти отзывов про этот двигатель и коробку? Может кто катает на такой? Поделитесь мнением пожалуйста.
 



Сверху