Валерий Хакимов
New Member
Всем привет!
Собираюсь приобрести Тугеллу, машина огонь, но при моем росте 188, на тест драйве, правая нога упиралась в рейлинг зоны беспроводной зарядки, что приносило сильный дискомфорт. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?)) Расскажите, как боролись)
Собираюсь приобрести Тугеллу, машина огонь, но при моем росте 188, на тест драйве, правая нога упиралась в рейлинг зоны беспроводной зарядки, что приносило сильный дискомфорт. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?)) Расскажите, как боролись)