Собираюсь приобрести Тугеллу, машина огонь, но при моем росте 188, на тест драйве, правая нога упиралась в рейлинг зоны беспроводной зарядки, что

Всем привет!
Собираюсь приобрести Тугеллу, машина огонь, но при моем росте 188, на тест драйве, правая нога упиралась в рейлинг зоны беспроводной зарядки, что приносило сильный дискомфорт. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?)) Расскажите, как боролись)
 


Cinnamon

New Member
190 рост ноги никуда не упираются, а вот вылета руля чутка не хватало по началу, щас привык. Посадка не кросоверская, ближе к седану, я считаю
 
а тут ваще ничё не мешает

pTOF_vRL0xk.jpg
 

aniutaza

New Member
Понял, спасибо, схожу еще раз на тест- драйв! Может плохо отстроил кресло)
 

Сверху