Сравнение Geely Xingyue (FY11) и Honda CR-V. Выбор очевиден



Bunbuns

New Member
Не знаю fy 11 в живую не видел не сидел не ездил , но исходя из видео что смотрел про нее и сравнить с тигуаном в максималке Российской сборки то тига отдыхает мое лично мнение . Не говоря уже про cr—v и им подобные .
 
Вижу Яндекс Зен, в голове ассоциация - помойка. Даже переходить не буду, очевидно даже по комментарием тут, что там шлак написан)
 
Да пох на дзен.(согласен помойка) Автор и в контакте есть.
И кстати, много чего интересного о "Нутелле" опубликовал...
https:\\vk.com\geely_xingyue_fy11
 

Сверху