Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сравнение Geely Xingyue (FY11) и Honda CR-V. Выбор очевиден
Не знаю fy 11 в живую не видел не сидел не ездил , но исходя из видео что смотрел про нее и сравнить с тигуаном в максималке Российской сборки то тига отдыхает мое лично мнение . Не говоря уже про cr—v и им подобные .
Да пох на дзен.(согласен помойка) Автор и в контакте есть.
И кстати, много чего интересного о "Нутелле" опубликовал...
https:\\vk.com\geely_xingyue_fy11