Срочная новость! Все подробности в видео!
Прохор Пелымцов New Member 3 Май 2020 #3 на тугелле ведь нет такого подогрева, если я не ошибаюсь. На кулрее никогда не было , а тут добавили. Так что все модели могут получить его)
на тугелле ведь нет такого подогрева, если я не ошибаюсь. На кулрее никогда не было , а тут добавили. Так что все модели могут получить его)
G Godzilla New Member 18 Май 2020 #4 Печку не пробовал еще, а вот вентиляция у меня в Тугелле дует и в попу и в спину. Может доработали? Пробег 980 км.
Печку не пробовал еще, а вот вентиляция у меня в Тугелле дует и в попу и в спину. Может доработали? Пробег 980 км.