Срочная новость! Все подробности в видео!



на тугелле ведь нет такого подогрева, если я не ошибаюсь. На кулрее никогда не было , а тут добавили. Так что все модели могут получить его)
 

Godzilla

New Member
Печку не пробовал еще, а вот вентиляция у меня в Тугелле дует и в попу и в спину. Может доработали? :) Пробег 980 км.
 

Сверху